Гипотония

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гэрб 1ст. Мочекаменная болезнь.ВСД? Кардиограмма пол года назад без отклонений
Здравствуйте, доктор.
Бросил курить 10 дней назад давление от
50/90 до60/100 пульс в покое80 от чая становится плохо кофе не пью 2 года после ПА все 2года ухудшение самочуствия с11 до 15 часов потом попускает а сейчас сильно бьется сердце прыгает живот, что сомной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виталий! Возможно, это синдром отмены. Попробуйте никотиновый пластырь, с ним этот процесс протекает легче.
Будьте здоровы!