Сердцебиение гипотония

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня гипотония. Скорее всего наследственная, + худое телосложение, думаю моя проблема из за этого. Периодически сердце бьется не ровно, как при аритмии или просто будто толчками, вроде бы сердце пытается сильнее протолкнуть кровь. 2 раза делала ЭКГ сказали ВСД. Обычно спасаюсь барбовалом. Вопрос: опасно ли такое сердцебиение, как его исправить желательно навсегда и может ли состояние ухудшится со временем? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться, что именно вам исправлять, нужно пройти суточное мониторирование экг (по холтеру).