Гипотония - лечить?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Мне 22 года. Сколько себя помню, давление 90/60. Особенно не беспокоит. Лишь когда резко меняю позу, голова кружится. Под глазами просвечиваются венки. Серьезных заболеваний, которые бы это вызвали нет. Вот я думаю: если лечить гипотонию, может тонус сосудов станет лучше и венки под глазами будут не так заметны? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-07 10:55
Здравствуйте. В вашем случае гипотония лечения не требует, венки под глазами от этого не изменятся.