Гипотиреоз, выпадение волос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, простите сразу не добавила обследования. Из препаратов сейчас принимает, кроме Lтироксина, Омега 3, биотин 5000, кальций д 3 никомед, аевит. Сдали кровь на ферритин, ждем ответ. УЗИ щитовидной железы от августа месяца.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 00:45
Наталья, если мы с Вами уже где-то общаемся, то дополнительную информацию нужно высылать там же, в комментариях. На сайт ежедневно поступают сотни вопросов, я не могу знать, который из них Вы сейчас имеете ввиду.