Гипоплазия яичек

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мужу поставили диагноз гипоплазия двух яичек. Размеры 2*2 возможно ли зачатие с таким диагнозом? Лечиться ли оно? Нас направили сдать тестостерон и пить гормональные и все пройдёт. Детей у него никогда не было. Посоветуйте что делатьв этой ситуации.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 15:17
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
ирина 2017-04-03 17:58
Спермограмму сдавал. Анализов сейчас нет на руках но сказали что нет сперматозоидов в анализе. Лечиться это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 18:40
В таком случае надо выполнить аспирационную биопсию яичка.