Гипофиз, гормоны, грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с гормонами и очень маленькая грудь, выяснилось что связано все это с работой гипофиза, возможно ли что грудь вырастет если отрегулировать его работу? Подскажите к какому врачу обращаться вообще. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 21:13
Здравствуйте, Ирина.
Если не ошибаюсь, то уже отвечала Вам. По таким данным "проблемы с гормонами", "связано все это с работой гипофиза" консультация невозможна. Укажите конкретные результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории, после этого можно будет о чём-то говорить.
С уважением, Надежда Сергеевна.