0 размер груди и гормоны

Спрашивает: Хлоя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне не так давно (неделю назад) исполнилось 15 лет, а у меня 0 размер груди. Может, у меня что-то не в порядке с гормонами? Просто у моих одноклассниц размер груди уже 2, у некоторых даже больше. Скажите пожалуйста, 0 размер в таком возрасте может говорить о гормональных сбоях? И есть ли шанс, что грудь еще чуть чуть подрастёт? Заранее спасибо за ответ!
Теги: грудь фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-08 08:59
Здравствуйте.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.