Хотя ла бы проконсультироваться по волнующему меня вопросу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 18 лет, у меня уже есть ребенок, но грусть не растет. Одна совсем стоит на месте как у мальчика, а вторая чуть чуть побольше. Подскажите пожалуйста что делать и неужели это так и будет всю жизнь? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-07 07:33
Здравствуйте, Наталья! Хотел бы изначально заметить, что груди у девушек сами по себе не симметричны. Кроме того, вам 18 лет, наверняка вы худого телосложения - это так же может сказаться на форме и размере груди. Так же не стоит забывать о гормональном статусе, который может замедлить развитие груди. Для начала стоит проконсультироваться с гинекологом и сдать у него анализы на гормоны. Если с гормонами все нормально, то правильное питание (овощи, фрукты, мясо), а так же занятия спортом (плавание, фитнес) помогут вам вернуть форму и размер груди, но потребуется терпение.