0 размер груди и гормоны

Спрашивает: Хлоя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне не так давно (неделю назад) исполнилось 15 лет, а у меня 0 размер груди. Может, у меня что-то не в порядке с гормонами? Размер груди по идее должен передаться по наследству, например у моей мамы 2 размер.

Просто у моих одноклассниц размер груди уже 2, у некоторых даже больше. Скажите пожалуйста, 0 размер в таком возрасте может говорить о гормональных сбоях? И есть ли шанс, что грудь еще чуть чуть подрастёт? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-09 17:05
Здравствуйте, Хлоя.
В данной ситуации ответить на Ваши вопросы без ОЧНОГО осмотра не представляется возможным, так как нужно оценить половое развитие в целом, поэтому Вам необходимо обратиться на консультацию к детскому эндокринологу по месту жительства.

С уважением, Елена Трофимовна.