Гипертрофический гастрит выраженный дуэденит

Спрашивает: санжар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня зернистый гипертрофический гастрит выраженный дуэденитом, обнаружили после того как я глотал шлангу, пожалуйста проконсультируйте мне что делать, к врачам не хочу идти. Постоянная боль в области живота, после еды долго переваривается пища в организме, когда руками давлю на живот боль увеличивается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 18:06
Санжар! Принимайте таблетки де-нол, омепразол, креон. Таблетки пейте по инструкции к ним.