Боли в животе, правом подреберье, справа от пупка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -------
Здравствуйте, у меня боли под ребром, а также справа от пупка. Делал УЗИ - бе патологий. РКТ брюшной полости - без патологий, но присутствуют газы не только в толстом, но и в петлях тонкого кишечника + жировая дистрофия подж. Железы. Делал ФГДС, обнаружили недостаточность кардии и очаговый бульбит и дуоденит. Сдал Анализ на лямблии кровь - отр.0,6. ОАК лейкоцитов 5,6, соэ- 1. Единственное отклонение эозинофилы их 6,1, а норма 0-5. Подскажите стоит ли попить для профилактики от глистов препараты, если да, то какие? И что это может быть? Врачи разводят руками и предлагают попить ношпу, но ведь ношпа не лечит, а снимает спазм. Боли беспокоют 5 неделю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-22 00:15
Константин! Нужно пролечить бульбит и дуоденит. Только тогда уйдут боли. Для профилактики гельминтов можете пропить жевательные таблетки вормил 400 мг. 1 таблетка вечером. Принимать 3 дня.