Проблемы с животом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, вот такой вопрос болел живот решил принять таблетку левомицитина, после принятия живот болит еще сильнее и боль отдает в почки, может быть таблетка причиной? Перед приемом за пару дней выпивал алкоголь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-08 10:15
Здравствуйте! Одна таблетка данного препарата вряд ли вызовет подобные симптомы. Но Вам в любом случае нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.