Хронический гипертрофический гастрит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Стала замечать неприяиную и тупую боль в желудке. После еды отрыжка, неприятное подташнивающие ощущение. Боль больше ощущается в левой части под ребрами.
подскажите лечение при: недостаточность кардиии 1ст. Хронический гипертрофический гастрит. Вточичный дуоденит. (это заключении при видеоэзофагогастродуоденоскопии)
Теги: гастрит жидкий стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 22:27
Любовь! Принимайте капсулы Омепразол 20 мг в 7-00 и 19-00. Курс 2 недели. Затем только в 7-00. Курс 2 недели. Таблетки Де-нол по 2 шт. За 30 минут до еды. Курс 4 недели.
Платная консультация
Любовь 2016-02-22 05:19
Спасибо большое за ответ! Я еще сделала узи поджелудочной и вот результат: Умеренно выраженные изменения в паренхиме поджелудочной железы. Можете еще подсказать что для этого попить?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-24 23:25
Любовь! Добавьте во время еды Панзинорм 10 000 ЕД.