Гипертонический очаг

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лети
Хронические заболевания: Была артериальная гипертония
Здравствуйте, у меня на мрт нашли Т-2 гипертонический очаг в правой лобной доле, хотел бы узнать что это, с чем связанно и что мне грозит. И хочу узнать может ли из-за этого постоянно кружится голова и возникоть периодические головные боли. Так же из-за чего могло возникнуть и смогу ли я с этим служить в армии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:54
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен контроль мрт через 6 месяцев. Очаг не должен вызывать никакой симптоматики.