Гиперсгибание плода

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия, аллергия
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, насколько опасно на 21 неделе беременности головное прилежание в состоянии гиперсгибания и неоднородная структура плаценты?
Дело в том, что была на втором скрининге сегодня повторно, а ребёнок лежит очень низко и в состоянии гиперсгибания. Две недели назад было тоже самое, только ещё чуть ниже как-то. По остальным параметрам врач сказала все хорошо. И вот напугала меня плацента. Очень переживаю, а к врачу 07.09.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 10:17
Здравствуйте! состояние плаценты говорит о возможном перенесенном инфекционном заболевании.