Диагноз ЗВУР?Чем это грозит ллч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне пожайлуста как поступить в данной ситуации. У меня третья беременность срок 35 неделя. По узи врач мне ставит диагноз: ЗВУР, асимитричная форма и преждевременное созревание плаценты.
Положение плода: продольное,
Предлежание плода: головное,
Вид: передний,
Позиция: первая.
ЧСС: 150 уд/мин
БПР: 8.7 см
ЛЗР: 11.0см
ОГ: 32.0см
ОЖ: 30.0см
дл. Бедра: 6.9см
КСЖ: 6.2 см
Плацента передняя, плацентация нормальная, толщина 3.5 см, степень зрелости ||, |||.
Допплеметр артерии пуповины: SR 0.62, S/D 2.79.
Предпологаемый вес плода 2500±200.
Буду вам очень за это благодарна за помощь, т. к к своему врачу доверия у меня нет и пугает меня тем, что мой ребенок может умереть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 08:54
Добрый день, Юлия.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли файл самого УЗИ.
Но отставание по весу не большое для данного срока и если нет нарушения кровообращения по допплеру и КТГ в норме, то пока я не вижу повода для беспокойств.