Гиперемии после апендэктомии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, удалили аппендикс 5 июля, сегодня 15 ноября утром обнаружила гиперемию части шва и будто надутый шарик в этой же части, при надавливании мягкий. В покое есть дискомфорт в области этого покраснения. Есть ли повод для беспокойства? Впоследнюю неделю периодически в положении лёжа при глубоком вдохе или выдохе тянуло место шва будто под апоневрозом. Температуры нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга для исключения абсцесса.