Покроснение нагноение части шва

Спрашивает: Лавриянас Кристина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 13 ноября экстренно сделали операцию по удалению лопнувшей кисты яичника. Наложили косметические швы, через неделю выписали домой. Но на следующей день после выписки при обработке шва заметила нагноение. Очень испугалась. Прошу вас, помогите мне разобраться. Что делать? Чем обрабатывать?
P. S. температуры и болей около участка нет
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков