Обработка шва после Акш

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,03.10.19 отцу сделали операцию АКШ.14.10.19 выписали домой, сказали ногу и грудь мазать зелёнкой, на ногу он никаких повязок не надевал. Сейчас 23.10.19 у него вечерами температура 37,8. Нога сильно опухает, я ему 5 дней делаю перевязки, два раза в день, обрабатываю спиртом, где нет ран мажу зелёнкой, раны левомеколью, и науладываю, стерильные салфетки и перебинтовываю, к врачу идти отказывается, подскажите я правильно обрабатываю раны?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая температуру, необходим очный осмотр для исключения гнойных осложнений.