Гинекомастия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: есть симптомы гинекомастии и уже очень давно, примерно с 9 лет. УЗИ показало следующее: толщина паренхимы правой молочной железы до 14мм, левая до 13мм. Хотелось бы знать какая норма для моего возраста - мне 24 года. Возможные причины увеличения - прием гормональных препаратов.
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-20 19:28
Нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, эстрадиол и обратиться к эндокринологу.