Гинекомастия. Гипогонадизм

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня диагноз гипогонадизм и не давно обнаружили гинекомастию. Тестостерон общий 9.9 моль на л. Врач эндокринолог назначил уколы омнадрена. Пожалуйста напишите ваше мнение о назначении омнадрена. Я как то сомневаюсь -в аннотации написано что противопоказан препарат при гинекомастии. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-17 16:24
Здравствуйте, Анатолий.
По данному вопросу Вам следует проконсультироваться у более узкого специалиста -- врача-андролога, лично я ведением пациентов с подобного рода патологией не занимаюсь.
С уважением, Надежда Сергеевна.