Гинекология. Мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня кисты э/цервикса, мультифоликулы яичников, свободная жидкость в малом тазу. Насколько это опасно, как лечить и можно ли забеременеть при этом диагнозе, заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:36
Здравствуйте. Анастасия, во-первых, никто не оценивает со слов пациента - нужно видеть данные УЗИ.
Во-вторых, никто не делает прогнозы с одного предложения о Вас. В-третьих, по одному УЗИ точно прогнозы не делаются