Гинекология

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Я уже к вам обращалась мне понравился ваш ответ, но вот тут вопрос еще созрел, но это за мою сестренку, 14.03.2014 должны были прийти М но не пришли и у нее базальная температура 37.2, если долго сидит то у нее начинает ломить поясницу, по утрам вялая, что это может быть, неужели беременность?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 17:24
Здравствуйте! Пускай проводит тест-в первую очередь при задержке нужно исключать беременность. А далее-УЗИ, мазок на флору, общий анализ мочи (возможно, проблемы мочевыводящей системы), анализы на гормоны (возможно, гормональный сбой). Здоровья Вам и сестричке!