Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.72% вопросов
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26741
10
1
Скажите как можно отсрочить месячные на 1-2 дня???
11
127
Здравствуйте, я нечаянно перепутала и приняла первую таблетку Регулон из пачки раньше на один день чем нужно (обычно начинала в четверг). Как теперь мне принимать таблетки? 22 дня - чтобы опять начать принимать в четверг или 21 день - и перейти на новый график? И насколько плохо то, что я так ошиблась?
0
2
У меня дисбаланс гормонов. Мой гинеколог назначил мне в качестве лечения "Лидинет 30", если честно мне не очень то хочется принимать эти гормоны, но так как это в качестве лечения, то приходится пить.. Хотела спросить у вас, можно ли как то восстановить гормональный дисбаланс БЕЗ таблеток содержащих...
9
4
Добрый вечер!! Я прекратила прием противозачаточных таблеток, и теперь у меня нарушен менструальный цикл. Что мне делать? Ольга.
2
19
Добрый день!!! Помогите, пожалуйста расшифровать, всё ли у меня в порядке: Лейкоциты (С) 1-2-5 в п/зр. Эпителиальные клетки (С) значительно. Флора (С) Палочки, мелкие палочки. Дрожжеподобный грибок типа Cabdida не обнаружен. Лейкоциты (V) 0-1-2 в п/зр. Эпителиальные клектки(V) значительно. Флора...
5
2
Здравствуйте, три года после родов я принимала Линдинет 30 и он очень мне походил, но сейчас он абсолютно пропал из продажи, нигде не могу его найти. Можно ли линдинет 30 заменить на линдинет 20, насколько это будет эффективно??? На данный момент 20 дней не принимала никаких оральных контрацептивов....
0
4
PCR HPV HCR geno 31 2011-03-05 18:54
Здравствуйте. Сдала анализы. Обнаружено PCR HPV HCR geno 31. Что это значит?
2
1
Доброго утра!! У меня 18 недель беременности, на осмотре поставили следующие диагнозы - кондилломатоз высокого онкориска, и в крови обнаружен вирус папиломы человека. Скажите пожалуйста насколько серьёзны эти заболевания, и каким образом они повлияют на моего будущего ребенка? Спасибо Вам большое!
15
7
Здравствуйте. У меня припухла левая часть (губа) и чешется, возле влагалища. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
4
7
Здравствуйте. Уже очень давно хотела найти ответ на этот вопрос, но информации столько и вся она очень противоречива. Вредны ли тампоны?
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26741
Вверх ↑
Задать вопрос