Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.76% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26732
4
3
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие условия должны быть соблюдены для сдачи анализа на скрытые инфекции. Я слышала о том, что нельзя три месяца принимать антибиотики и 3 дня до сдачи анализа не жить половой жизнью. Уточните, пожалуйста. Вера
1
2
Доброго Утра! Врач назначил мне уколы линкомицина, после чего появились зуд и жжение во влагалище. Стоит ли мне продолжать их колоть, и что означает эта реакция?
1
1
Доброе утро! Скажите, что выдумаете о вакцинации цервариксом? Стоит ли вакцинироваться, если есть показания? Насколько эта вакцинация полезна и действенна для женщин? Заранее Вам благодарна за ответ.
4
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через сколько дней после приема постинора должны начатся месячные?
3
1
Здраствуйте, меня очень часто беспокоит молочница, почти каждый месяц. Пила разные таблетки. Поначало помогала на полгода, а теперь нет (свечки тоже). Подскажите как лечится?
15
10
Здравствуйте, почему после противозачаточных таблеток у меня болит грудь, перепробовала и дешевые и дорогие, эфект одинаковый. Чем можно предохранятся без вреда для здоровья. Спасибо. (28 лет).
7
2
Добрый день! На правом яичнике была проведена фолликулометрия и на нем был выявлен доминантный фолликул. Сейчас я беременна всего пару недель и последние два дня у меня присутствуют боли в левом боку. Может ли быть такое, что в левой трубе у меня внематочна беременность при доминантном фолликуле в правом...
2
1
Во время секса у меня началось очень сильное кровотечение, через пару часов остановилось. Через неделю всё повторилось. Чтоэто могло быть?
12
1
У меня задержка 12 дней. Тянет низ живота, грудь болит, соски твёрдые хочется много есть. Сделала тест - ответ положительный. Могу я быть беременной?
12
1
Здравствуйте, мне прописали Депатенол. Можно ли занимматься сексом при лечении?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26732
Вверх ↑
Задать вопрос