Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.71% вопросов
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26745
1
4
Здравствуйте! У меня к вам вот такой вопрос. В 18 лет после первого акта с мужчиной, я на следующий день после случившегося пошла к гинекологу, которая поставила мне диагноз, эрозия Всей шейки матки, и сказала сразу прижигать, по своей неопытности я ослушалась врача т. К точно не понимала что такое эрозия...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйстап, сколько дней должно пройти после окончания критических дней, для того чтобы сдать анализ на скрытые инфекции?? И нужно ли воздерживаться от секса за день или два до сдачи анализов? Или это никак не влияет?
10
5
Здравствуйте, во время принятия таблеток Жанин я забеременела. Предполагаю пропила их около месяца после беременности. В связи с этим, какие проблемы могут появиться у меня или моего ребенка? Могут ли быть из за этого какие то физические или умственные отклонения??? Заранее благодарна
13
3
Здравствуйте, я не разу не была на консультации у гинеколога. Вчера лишилась девственности, кровь шла не долго, но сегодня я заметила какие то коричневые выделения. Дело в том, что мы не предохранялись, половой акт длился около 5 минут, парень кончил не в меня. Есть ли риск забеременить (я даже таблетки...
0
1
Мне 17 лет.. Вес 45 кг. Рост 150 см. Заболевания: правосторонняя нефропатия и нейрофиброматоз 1 степени. Никаких противопоказнаний нет, аллергии тоже.
2
1
Здравствуйте! Принимала Логест. Во время 7 дневного перерыва (на 5 день был незащищенный половой акт) На 7 день, я начала пить упаковку но не утром как обычно(пропустила) а вечером сразу 2(так как пропустила) Месячные не приходят. Большая ли вероятность что я забеременнела? Спасибо.
4
1
Добрый день!!! В данный момент я планирую беременность. Врач назначила сдать следующие анализы: СЛК+НК-клетки и Вирус папилломы человека высокого онкогенного риска без типирования, определение ДНК. В данный момент я немного простыла, диагноз: ОРВИ и ринофарингит. Можно ли мне сдавать эти анализы в...
0
1
Добрый вечер. Мучает такой вопрос, как можно быстро вылечить хламидиоз? Заранее благодарна
0
1
Здравствуйте! Лечилась от воспаления синтомициновыми свечами, сразу начались месячные(по расписанию), закончились, сейчас вся промежность красная, болит клитор, зуд, белый налет трудносмываемый, кожа слезает. Что это может быть?
3
5
Здрасти!!! У меня такой вопросик, узи показали мультифро. Яичники (10 фол., увеличение), мы с мужем хотим ребенка, скажите пожалуйста, как можно стимулировать беременность (как можно забеременеть)?
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26745
Вверх ↑
Задать вопрос