Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.76% вопросов
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 26732
0
2
Доброго дня! Мне 38 лет, ребеночку уже годик и три месяца, но у меня до сих пор нет месячных, пару дней назад сильно болел живот, ощущения как при схватках.. ЧТо мне делать? Ожидать месячных или лучше обратиться к врачу?
0
1
Здрасте. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом с презервативом после прививки от краснухи? Если нет, то сколько?
3
1
Доброе утро!!!! Подскажите пожалуйста, мы с моим парнем использовали презерватив, с истекшим сроком годности. Сейчас меня беспокоит сухость, жжение и дискомфорт во влагалище. Скажите пожалуйста что это и как мне быть??? Презерватив был просрочен на 4 месяца.
21
1
Здравствуйте, мне 55 лет, после климакса уже как два года не было менструаций, но вот неделю назад начались кровянистые выделения. Что это может быть? Заранее благодарю вас за помощь.
27
1
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Во время секса, на протяжении уже полугода, при входе члена во влагалище, я начинаю писаться. Это ужасное чувство, у нас в браке начались проблемы из за того что я стесняюсь этого, хотя муж меня понимает. Помогите мне пожалуйста!!!
2
12
Добрый вечер, скажите пожалуйста, какие могут быть последствия после пластики половых губ? У меня половые губы увеличены и это при занятиях спортом доставляет мне дискомфорт иногда боль. Насколько это серьезная операция и каковы её последствия?
0
4
Здравствуйте. Я принимаю дюфастон. Скажите, правда ли то, что если наступает бременность, то сразу бросить принимать дюфастон - нельзя. Нужно постепенно сокращать дозу, потому что это может спровоцировать гибель плода? Заранее благодарю.
0
1
Сделала вечером тест на беременность - он оказался отрицательным, у меня такой вопрос, может результат теста зависить от того, сделаю я тест вечером или утром? Спасибо!
0
1
Здравствуйте доктор. Меня зовут Анна. У меня такая проблема, на гениталиях появились, что-то похожее на пупырышки. Я так подозреваю, что это генитальный герпес. Мне посоветовали интимный гель, но он не помог. Подскажите, что делать в такой ситуации? Чем лечить? И чем вообще это чревато для моего здоровья....
0
1
Проблема 2011-03-13 15:41
Добрый день. У меня проблема, стала очень часто ходить в туалет, почти каждые 5 мин. Сходить получается немного, а после ощущаю там определенный дискомфорт. Что со мной? Что делать?
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 26732
Вверх ↑
Задать вопрос