Лечение хламидиоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Мучает такой вопрос, как можно быстро вылечить хламидиоз? Заранее благодарна
Теги: лечение хламидиоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-23 19:06
Здравствуйте!!! Хламидиоз лечиться всреднем 3 недели. Раньше не предоставляется возможным, поскольку на этот срок расписывается курс специфического лечения. Критерием излечения является отриц анализы на хламидиоз в течение 1-2 месяца после курса лечения.
p. S. Будьте здоровы!!!