Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26739
0
3
Здравствуйте! У меня проблема, молочница, но я боюсь идти к гинекологу, я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите пожалуйста как мне избавиться самой от молочницы, какие лекарства нужно принимать?
3
1
Добрый вечер. Последние несколько дней в области влагалища присутствуют неприятные ощущения в виде зуда. У меня так раньше молоница начиналась, но ее симптомов я сейчас не наблюдаю. Не сказать, что эта проблема меня особо сильно волнует, а когда еще сделаю спринцевание, так вообще хорошо становится....
0
2
Доброе утро, у меня 23 недели беременности, анализы показали наличие гарднереллеза. Врач назначил мне свечи гексикон, я читала что они хлоросодержащие, не опасны ли они для моего ребёнка? Можно ли их чем то заменить?
6
1
Здравствуйте, принимаю уже 5 месяцев ОК "жанин", в первые 4 месяца применения предменструальные боли полностью отсутствовали, а в последние 2 месяца начал опять сильно болеть низ живота. Скажите почему опять начались боли? Заранее спасибо!
2
3
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня такой вопрос, как влияет возраст родителей на здоровье ребенка? Мне 28 лет, а мужу 52, я много слышала о том, что дети рожденные от взрослых мужчин в таком возрасте, могут иметь множество отклонений по здоровью, в том числе синдром дауна и тому подобные. Ещё слышала...
7
1
Здравствуйте! У меня 8 неделя беременности, начались коричневые выделения, больше ничего не беспокоит. Скажите, нормально ли это?
1
2
Здравствуйте! Я беременна, у меня 38 недель, хотела задать вопрос, в каком положении лучше спать беременной женщине? Так как читала, что если спать на спине, то ребенку не хватает воздуха, а на левом боку - идет нагрузка на сердце мамы и ребенка. Помогите в решении этого вопроса=)
0
1
Доброго дня! У мене вагітність, 22 тижні. На 20 тижні зробила УЗД, лікар сказав що все нормально, плід розвивається добре, патологій немає. Сказав більше відпочивати. Почитавши вдома Узд, там написано, що локалізація плаценти бокова (ліворуч) у межах внутрішнього вічка. У висновку Узд написано: вільне...
40
7
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 27 лет, было 2 внематочные беременности, и мне удалили 2 маточные трубы. Скажите, как мне без них можно забеременеть? И что такое ИКСИ, ПГД, иссеминация и чем это отличается от исскуственного оплодотворения? Какой из этих методов, в моей ситуации мне бы больше...
8
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли делать цистоскопию при месячных?
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26739
Вверх ↑
Задать вопрос