Гинекологический

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,2 дня подряд утром в душе обнаруживаю, что из влагалища выходит половинчатый гнойный пленочный (какой-то пластиковый и жесткий) шарик. Ранее таких проблем не наблюдалось. Что это может быть? Причины? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:38
Здравствуйте! Неясно, о чем речь. Нужен анализ выделений, осмотр, извините