После операции течет лимфа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, неделю назад была операция. Удалили матку, трубы и лимфатические узлы. Второй день сильно из влагалища течет лимфа. Примерно около литра в день натекает. Врач говорил, что это пройдет, но не сказал что течь будет сильно. Это нормально или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку эти выделения могут быть на фоне воспалительного процесса, а может быть и лимфоррея. Тактику дальнейшего лечения определяет ваш гинеколог после гинекологического осмотра
Платная консультация
Анна 2016-11-13 12:47
Спасибо Татьяна Александровна. Я была у гинеколога. Она осмотрела меня. Все в норме.
МАРИНА 2019-11-11 15:34
Добрый день. Мне 45. уже 10 лет во время месячных течёт жидкость. Были сделаны все анализы. Гинекологически-я здорова. С щитовидкой проблем нет. Замучалась. Жидкость как вода. Именно только когда месячные. Стала искать сама наткнулась на лимфу. Вот думаю не знаю сомневаюсь может лимфа. Прошу помощи. Хоть подскажите где искать! Обошла всех гинекологов! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 17:28
Здравствуйте. Сделать посев жидкости. Обратиться в лабораторию, которая занимается гистологическими и патанатомическими обследованиями. Возможно, они помогут