Расшифровка гинекологического анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы мазка.
Клетки эпителия (ур) 2-3, (вл) 6-8, (шейка) 4-5
Лейкоциты (ур) 0-1, (вл) 2-3, (шм) 1-2
Слизь (ур) +, (вл) +, (шм) +
Эритроциты (ур) 0, (вл) 0, (шм) 0
Гр(+) палочки (ур) +, (вл) ++, (шм) ++
Всё ли в порядке?
Сдавала анализы, т. к. в течение 2-х последних месяцев наблюдались обильные выделения. Лекарства пока никакие не принимаю.
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-06 11:46
Здравствуйте. По приведенным данным все в пределах допустимого, но у Вас не оценены еще несколько основных показателей почему-то. Не написано ничего о кандиде (дрожджеподобном грибке), ключевых клетках
Платная консультация
Наталья 2016-07-06 11:53
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за ответ! Других показателей в результатах исследования нет. Я написала все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-06 11:54
Жаль, значит он не до конца информативным делается в данной лаборатории. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2016-07-06 11:55
Спасибо! Всего Вам доброго!