Месячные после миомэктомии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6го сентября была трансцервикальная миомэктомия, удаление субмокозной миомы деформирующей стенку матки. 2 недели были выделения розовые. (Вода розовая) Вчера 19 го. Сильно заболел низ живота и начались месячные достаточно обильные. Это нормально или следует обратиться к врачу?
Спасибо.
Теги: задержка месячных после миомэктомии
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, который может проявляться болями и обильными кровянистыми выделениями. Без гинекологического осмотра сказать есть ли воспаление трудно, поэтому вам нужен гинекологический осмотр