Гидрофильное образование

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте результаты Узи молочной железы на 13-15 часах визуализируется гидрофильное образование размером 31х22х27мм, контур четкий несколько не ровный, структура неоднородная за счет мелких гиперэхогенных включений линейной формы посоветуйте форму лечения при таком диагнозе
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-27 19:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Лечения по одним только результатам не назначается. Желательно учитывать другие исследования, жалобы и анамнез.
Наталия 2019-06-20 11:40
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-20 22:14
Здравствуйте, Наталья, Вы выложили УЗИ заключения органов малого таза, выложите пожалуйста УЗИ заключения по молочным железам.