Гевискон применение длительностью в месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гевискон мятная суспензия для ребенка 5 лет возможна к применению 1 месяц по 5 мл 3 наша с день после еды? Назначил гастроэнтеролог, но в инструкции написано максимально 7 дней. Можно ли 5 лет ребенку 15 по суточная доза 30 дней? Спасибо заранее.
Есть газы, рефлюкс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Препарат безопасный, но назначают обычно более короткими курсами, 14 дней. Если ваш врач решил, что нужно больше, то вопрос к нему.