Длительность применения капель Протаргол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор!
У моей дочери (5 лет) аденойды 2-й степени. Лор-врач назначила, нам курс лечения-10 дней синупрет+изофра. Затем 14 дней капать протаргол по 3 раза в день. В связи с этим, у меня вопрос, можно ли так долго капать протаргол ребенку? Обычно детям назначают 5-7 дней. Благодарю за ответ.
Теги: можно ли капать проторгол дольше 7 дней
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Действительно, обычно протаргол назначается на 5-7 дней. Возможно, Ваш доктор практикует другую схему лечения.