Полидекса - длительность применения?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка постоянный насморк, в следствие чего был отит. Врач назначил лечение: в уши капать отипакс и отинум 7 дней + антибиотик флемоксин солютаб 250 мг; в нос капать полидексу 1пшик - 3 раза в день - 7 дней, а потом 1 пшик - 2раза 7 дней. В инструкции написано: длительность лечения 5-10 дней, можно применять полидексу так долго? Для закрепления эффекта было назначено такое лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не буду комментировать схему лечения вашего лечащего врача, но могу сказать, что более 10 дней Полидексу не назначают.