Герпес при оральном сексе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делала минет малознакомая девушка в презервативе. Но У неё был герпес на губе, мог ли я от неё его подцепить? Если допустим, когда она снимала презерватив, то часть её слюны могла попасть мне на член.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-16 12:13
Здравствуйте. Вероятность заражения, в описанной вами ситуации, очень низкая.
Иван 2021-04-16 12:18
Спасибо, а если я вытерся её полотенцем, то может быть риск? И если её слюна попала на головку члена, там же тоже частицы вирусов герпеса есть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-18 13:38
Вирус герпеса очень неустойчив во внешней среде и вне тела человека быстро погибает. Поэтому, повторяю, вероятность заражения очень низкая.