Герпес и оральный секс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ! Возможно ли заражение герпесом? Был герпес на губе, точнее только самая начальная стадия шишечка и покраснения на губе. Произошел оральный и обычный секс без защиты. Возможно ли что герпес теперь будет и на гениталиях?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-01 09:33
Здравствуйте, Евгения!
Да, такой риск есть.
Евгения 2018-08-01 11:27
Вирус простого герпеса 1,2 типа (Herpes Simplex virus 1,2) - качественное определение ДНк
Если сдать вот этот анализ он сможет сказать есть илм нет?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-09 07:53
Этот анализ необходимо делать с высыпаний в первые дни обострения.