Герпес не проходит

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после 10 дневного приема антибиотиков стал вылазить герпес в августе был сейчас вот опять вылез, раньше такого не было, как его лечить, и что могло случиться почему он стал так часто проявляться?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-08 21:59
Добрый день.
Герпес мог активизироваться на фоне ослабленного иммунитета после болезни. Вам необходима очная консультация инфекциониста.