Герпес 2 типа стал появляться на ноге и ягодице

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10 лет болею герпесом 2 типа, он всегда появлялся в районе промежности, все эти годы. В последние 3-4 года выступал каждый месяц преимущественно перед месячными. В сентябре прошлого года я забеременела, высыпания стали постоянными, не успело пройти одно появляется другое. В итоге замершая беременность. Сейчас начиная с февраля герпес вылез на ноге впервые в жизни, в проомежности ничего не появилось. И вот в марте опять перед критическими днями высыпания и опять в новом месте на ягодице. Я ничего не понимаю, это же другой тип герпеса, как он возник, только недавно все проверяли при беременности. Я не знаю к какому врачу и куда обращаться. Очень хочу ребёнка и боюсь что никогда не смогу родить здорового ребёнка. Руки опускаются, помогите пожалуйста понять что это и куда бежать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-14 20:22
Здраствуйте.
Вероятно в данном формате Вам вряд ли можно помочь.
Запишитесь на консультацию к проф. Шульженко А. Е. институт иммунологии на каширке. Всего наилучшего, выздоравливайте.
Платная консультация
Вера 2019-03-17 23:30
Спасибо огромное за ответ