Герпес на губах после орального секса

Спрашивает: Елене
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сплю с одним и тем же молодым человеком но в последние пол года как не интим так герпес у меня на губах, то проблема в парне выходит? До этого 3 года жили вместе ничего небыло, расстались на 3 месяца и теперь в интиме такая проблема у меня
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-13 23:34
Здравствуйте, Елена!

Нет!

После инфицирования герпес остаётся в организме пожизненно, а рецидивы могут быть на фоне разных причин: стрессы, усталость, железодефицит, приём Медикаментов, др инфекции и хр болезни внутренних органов и т д