После орального секса жжет губы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема - после орального секса жжет во рту. Полоскала фурацилином, пила антибиотики, сейчас вроде бы всё в порядке. Осталось небольшое жжение на губах. Больше никаких высыпаний и всяких симптомов нет. Что делать? Спасибо
Теги: жжет губы после орального секса, песет губы после куни
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 16:27
Подождите сутки. Если состояние не улучшится-обратитесь к стоматологу. Может быть аллергическая реакция на сперму. Для исключения инфекций нужно проверить партнера.