Здравствуйте

Спрашивает: A/N
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моего мч после орального секса (куни) герпес на губах. Я здорова, проверялась. Анализы показывают лишь повышенные дрожжи иногда. Почему так происходит? И вобще, есть ли вероятно сть что это изза меня. Что делать? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:31
Здравствуйте. На губах, как правило, высыпает простой герпес, обычно при снижении иммунитета. Возможно, это просто совпадение, что появляется после орального секса. Всего доброго.