Гепатоз печени

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Может ли на фоне гепатоза печени (без фиброза и цирроза) быть рак печени? Или развиться доброкачественное образование? Гепатоз поставлен по узи, печеночные пробы в норме, кровь на гепатиты отрицательная. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Важна причина, которая вызвала гепатоз. В принципе на фоне изменений в печени могут развиться доброкачественные и злокачественные образования.