Поражение печени очаговое доброкачественное образование печени мама никогда не пила

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гастрит, сахарный диабет 2го типа не хронический
Здравствуйте, моя мама прошла КТ легких в заключении написали очаговое порожение печени возможно mts. Что это значит? Анализы на онко маркеры она здавала, по результатам все в норме. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать биопсию даного образования в печени для точной постановки диагноза.