Гепатит В расшифровка анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы муж сдавал. ДНК вирус гепатита В(кач) Обнаружено, колич. <150. Anti-HBcore Обнаружено, Anti- Hbe обнаружено, HBsAg Обнаружено.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-03 14:11
Мария! Все данные обследований указывают на вирусный гепатит В. Вирус выявлен в крови в малом количестве, антитела к антигенам вируса, выявлены в крови. Пациент идет к врачу инфекционисту в поликлинику для сдачи клинических и биохимических показателей, инструментальных исследований печени. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-10-03 14:14
Спасибо за ответ. У меня гепатит В не обнаружен. Может такое быть, что он проявится через некоторое время
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-03 16:06
Мария! Вам необходимо получить вакцинацию от гепатита В в обязательном порядке. В таком случае у вас будет иммунитет от вируса В. И вы будите защищены от этого заболевания. Всего хорошего.