Гепатит с второго генотипа

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит гайморит вторичная тромбоцитопатия. Запрещены аспиринсодержащие препараты
Здравствуйте, у моего сына гепатит с второго генотипа 3,9х10: ^4мемл. Уже третий год точно. Он бывший наркоман. Как последствие у него упали тромбоциты до 35 при возможных 260. как сказали нам состояние уже критичное. Проконсультируйте пожалуйста что нам делать. Заранее благодарны за консультацию
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-17 20:12
Светлана! Вам ни кто не скажет по той информации, что вы написали, что вам делать. Кроме вашего лечащего врача инфекциониста по месту жительства. При изменении показателей печени, пациента направляют на госпитализацию в инфекционное отделение, где проводится лечение, чтобы улучшить состояние и работу печени. Обговорите этот вопрос с врачом о госпитализации в отделение, чтобы провести лечение. Всего доброго.