Гепатит С. Справка

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я моряк. Проходил медкомиссию и заподозрили Гипатит С. Симптомов нет никаких. Врач сказала, что допуск к работе есть, но нужна справка от врача инфекциониста, что согласно данным, гепатит С является хроническим и в данный момент вне обострения. Можете ли Вы выписать такую справку и сколько она будет стоить? Так же, Ваш адрес кабинета.
Спасибо.
Валентин Бондаренко.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-24 22:10
Валентин! Я не работаю в кабинете. Справки такие не выдаю. И вам не советую ее покупать. Это касается вашего здоровья и тех кто будет находиться с вами рядом в море. Идите к врачу инфекционисту и пройдите необходимые анализы на вирус гепатита С. Гепатит предположить можно, но доказать его наличие может только анализ крови из вены на ПЦР на вирус гептита С качественный анализ с определением РНК вируса. Если ПЦР не выявит РНК, вы здоровы от вируса. И вам нет угрозы по профессии. Всего доброго.