Гепатит С результат анализа?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сдавал в поликлинике анализ на гепатиты, обнаружили гепатит С, пересдал а платной, какой результат подскажите пожалуйста? Ходил до этого на узи, сказали селезенка увеличена, что теперь делать и куда обращаться? Каков результат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-22 11:28
Алексей! Метод ПЦР выявил РНК вируса гепатита С в крови. Это значит вы заражены этим вирусом. Вам необходимо идти на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Проходить ряд обследований по вирусу С. Врач установит диагноз. И будите решать вопрос с врачом о проведении лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2020-02-25 15:34
Добрый день, ухудшается результат по гепатиту с?
Алина 2020-02-25 15:35
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-24 16:01
По этим анализам нет ухудшения